pada suatu hari seorang ibu dan anaknya pergi ke pasar membeli mangga dan jeruk.ibu membeli 2 kg mangga dan 1 kg jeruk dengan harga Rp.10.500,- sedangkan anakn
Matematika
alfimala3ovckbz
Pertanyaan
pada suatu hari seorang ibu dan anaknya pergi ke pasar membeli mangga dan jeruk.ibu membeli 2 kg mangga dan 1 kg jeruk dengan harga Rp.10.500,- sedangkan anaknya membeli 3 kg mangga dan 4 kg jeruk dengan harga Rp.23.250,-. tentukan harga 1 kg mangga dan jeruk
1 Jawaban
-
1. Jawaban diya31
apa jawabannya aku juga butuh jawabannya