ibu membeli 1,5 kg jeruk dengan harga Rp 12.0000,00 per kg dan 3,5 kg mangga dengan harga Rp 8.000,00 per kg. berapa perbandingan total harga jeruk dengan harga
Matematika
keishyariadi03
Pertanyaan
ibu membeli 1,5 kg jeruk dengan harga Rp 12.0000,00 per kg dan 3,5 kg mangga dengan harga Rp 8.000,00 per kg. berapa perbandingan total harga jeruk dengan harga mangga yang dibeli itu
1 Jawaban
-
1. Jawaban gradella05
18000:28000
di perkecil menjadi
3700:5600