Matematika

Pertanyaan

Ibu membeli 1.5kg jeruk dengan harga 12.000
Ani membeli 3.5kg mangga dengan harga 8.000..berapa perbandingan jeruk dan mangga..?

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya